Auction 918T, Lot # 122
Banca. Siglo XX. Estilo Luis XVI. Elaborada en madera tallada y dorada. Con asiento en tapicería azul y soportes cónicos estriados. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 120 x 40 cm. Estimado $ 4,000-6,000